Приватизация квартиры с участием трех прописанных лиц - какова будет доля мне и возможность приватизации?

• г. Набережные Челны

В нашей квартире прописаны 3 человека: я,сестра и мать. Мама не желает приватизировать квартиру. После окончания приватизации квартира останется муниципальной. Какая доля будет палагаться мне и как я смогу её приватизировать? Возможно ли,что и сейчас ещё не поздно поучавствовать в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Валерий. Квартира не может быть приватизирована частично. Она будет либо приватизированной, либо муниципальной.

С уважением, Севрюков Олег Юрьевич.