Девушка опасается аннулирования сделки с продажей дачи из-за невыплаты долга

• г. Санкт-Петербург

Продали дачу полгода назад девушка написала рассписку что до 1 октября деньги отдадаст но денег нет теперь пугает что можно сделку аннулировать так как денег у неё нет возможно ли такое.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы переоформили право собственности на эту дачу? Как написана расписка (нужно увидеть текст, можно без сумм)? Договор купли продажи подписывался?