Имеет ли право соседка здавать свою комнату без моего согласия? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право соседка задавать свою комнату без моего согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без вашего согласия соседка сдать комнату не может, в силу ч. 1 ст.246 ГК РФ «1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников».