Соседка сдаёт свою комнату в коммунальной квартире - есть ли на то право без согласия жителя с несовершеннолетним ребёнком?

• г. Тверь

Я живу в коммунальной квартире с несовершеннолетним ребёнком. Квартира 3-х комнатная. 2 комнаты приватезированы на меня, а 3 на соседку. График работы у меня сменный, ребёнок часто остаётся один. Имеет ли право соседка без моего согласия сдать свою комнату?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет такое право.