Отказ от алиментов - уволение и трудовой договор в споре о выплатах на ребенка

• г. Губаха

Чтобы не платить алименты на сына (5 лет), б/м даже уволился с работы. Сейчас, скорее всего, работает по договору, но данный факт отрицает.

Ответы на вопрос (1):

Факт трудоустройства или наоборот, отсутствия работы не освобождает лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты