У моего мужа нет никакой прописки и ко мне его не прописывают без согласия сына.

• г. Могоча

Я являюсь собственником 1/2 части квартиры, собственником другой 1/2 части является мой сын, который отбывает наказание в местах лишения свободы. У моего мужа нет никакой прописки и ко мне его не прописывают без согласия сына. Можно ли его прописать хотя бы временно? (Место работы у мужа постоянное). В моем городе он проживает 2,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Александровна! ДЛя регистрации по месту пребывания препятствий не усматривается.