Включен в резерв Госслужбы. Что дальше.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (4):
г. Благовещенск
г. Санкт-Петербург
При подаче документов на участие в конкурсе Вы даёте своё письменное согласие на обработку персональных данных, согласно, Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О персональных данных" Статья 9.
При окончании конкурса при избрании одного из участников на занимаемую должность всех остальных участников оставляют в резерве если свое согласие на обработку персональных данных не отзывается участником согласно п.2 ст.9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных.