Моя мама хочет передать мне права собствености на дом и участок, а племяник прописан в доме а неживет с нами более восми лет

• г. Алексеевка

Моя мама хочет передать мне права собствености на дом и участок, а племяник прописан в доме а неживет с нами более восми лет, могу ли я выписать бес его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван! Вы можете это сделать и без снятия племянника с учета.