Сомневаюсь в необходимости заказанной выписки на квартиру при наличии договора приватизации

• г. Псков

Заказала выписку на квартиру в ФМЦ, стоит 2000 р. Теперь сомневаюсь, срок её действия 30 суток, На квартиру у меня есть договор приватизации Может она мне и не нужна?

Ответы на вопрос (1):

Если не собираетесь продавать квартиру, то по большому счету она Вам не нужна. Но, если Вы ее получите, то у Вас практически все документы будут на руках и никто не придерется. А кстати, кто Вам сказал глупость о том, что срок Выписки из Реестра - 30 суток? Чушь! Она бессрочная.