Мосжилинспекция безрезультатно борется с тараканами и грызунами в доме - как найти эффективное решение?
• г. Москва
Как заставить ДЭЗ вытравить тараканов и грызунов в доме? Жалобы в Мосжилинспекцию результата не дают, видимо им проще выплачивать штрафы, чем что либо поменять.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вам необходимо обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, поскольку на Ваши правоотношения с ДЕЗ распространяется действие закона о защите прав потребителей, так как последние оказывают Вам услуги по обслуживанию и надлежащему содержанию дома.