Требуется юрист в Самаре для составления заявления нотариусу по алиментному соглашению на содержание родителя пенсионного возраста

• г. Оренбург

Ищу в Самаре юриста который составлял заявление нотариусу и сделка была заключена по вопросу по алиментному соглашению на содержание родителя пенсионного возраста его детьми.

Ответы на вопрос (2):

Юристы сайта не занимаются розыском. Вы можете обратиться к любое детективное (розыскное) агентство.

Через нотариуса можете его найти. А может быть вторая сторона по сделке имеет его контакты. Такого рода соглашения не требуют регистрации, поэтому найти только так можно. Через соц. сети попробуйте.