Меня даже разыскивают через сайт одноклассников, законно ли это, обращать мне на это внимание?

• г. Новосибирск

Мне на телефон, стали приходить смс, что моя машина подозревается в совершение дтп, я в аварии не участвовала, но на машине есть видимые повреждения. Меня даже разыскивают через сайт одноклассников, законно ли это, обращать мне на это внимание?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжелика!

Похоже на действия мошенников, поскольку сотрудники правоохранительных органов не действуют через сайт одноклассников, ни посредством смс.

Не обращайте внимания, а если будут очень "доставать" и что-то требовать, обратитесь сами в полицию с заявлением о привлечении этих лиц к ответственности.

Удачи!