Мы никуда никого не толкали и бумаги за него не подписывали-он сам принял такое решение.

• г. Улан-Удэ

Наша машина стояла в гараже-сторож этого гаража ночью ее угнал и катался на ней. Потом сломал машину бросил ее в другомнаселенном пункте и уехал-утром мы узнав о пропаже нашли свой авто и заявили в милицию. Сторож предложил нам что возьмет кредит и рассчитается с нами а мы в свою очередь заберем заявление. Он взял кредит и рассчитался с нами а мы забрали заявление. Теперь его супруга обвиняет нас что якобы мы затолкали его в кредит и она подаст на нас в суд. Законно ли это. Мы никуда никого не толкали и бумаги за него не подписывали-он сам принял такое решение.

Ответы на вопрос (1):

За сам факт получения кредита - необоснованно. За размер - неизвестно.