Правомерно ли председателю соседнего садоводства отключить водопровод из-за задержки оплаты?

• г. Санкт-Петербург

Председатель соседнего садоводства с которым у нас заключен договор о поставке воды, угрожает отключить водопровод за несвоевременную оплату в течении одного месяца. В праве ли он так поступить? До этого момента все платежи выполнены. .. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть догвор то смотрите условия. Если условия нарушены то имеет право.