Как избежать переработок на работе при минимальном размере зарплаты?

• г. Мурманск

Я работаю в медицине, зарплата вместе с авансом, с переработками стала входить в мрот. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать ваш трудовой договор, расчетные ведомости, чтобы ответить на вопрос. Обратитесь в прокуратуру, ГИТ, они проведут проверку.