Предупреждение о запеленговании - шутников будут привлекать к ответственности?

• г. Вологда

На мобильный телефон поступил звонок от имени оперуполномоченного, что мой телефон запеленгован на месте преступления. Ко мне приедут для сравнения с видео камер наблюдения. Можно ли привлечь шутников к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Для этого надо в полицию обратиться. Пусть устанавливают этих "шутников" и привлекают.