Право председателя родительского комитета на обсуждение поведения ребенка на родительском собрании и возможность написания жалобы

• г. Пермь

На родительском собрании председатель родительского комитета публично обсуждала поведение моего ребенка. Имеет она право это делать? Могу я написать жалобу и куда?

Ответы на вопрос (1):

В суд по ст 151 ГК,потребовать компенсацию морального вреда если в её действиях содержались оскорбительные высказывания и тд,если же просто обсуждали то никакого составва тут нет.