Квартира в соц найме, я там не прописан сам! Смогу ли я прописать свою жену? Если там долги по коммунальные!

• г. Иркутск

Квартира в соцнайме, я там не прописан сам! Смогу ли я прописать свою жену? Если там долги по камунальные!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Зарегистрировать вашу супругу в этой квартире вы не сможете, если вы там не зарегистрированы и с вами не заключен договор социального найма жилого помещения. Сделать это сможет только тот, с кем такой договор заключен.

Вы не при делах и вашу жену никто регистрировать не будет в квартире которая государству принадлежит.