И заставить сына платить за себя кварплату (и если он не будет платить, выписать его).

• г. Тихвин

Я собственник квартиры. Также в квартире прописаны дочь. Сын. Но они не в доле. Сын прописал свою дочь ко мне. Но ребенок не живет со мной. Ребенок и муж проживают по прописке матери ребенка. За ребенка не платят коммунальные услуги. Как правильно составить заявление в суд. чтобы выписать ребенка к матери. И заставить сына платить за себя кварплату (и если он не будет платить, выписать его).

Ответы на вопрос (1):

подобный ответ можно дать только при изучении всех аспектов данной жизненной ситуации