Правомерность продажи гаража за долги - что говорит закон?

• г. Тюмень

Из-за накопленых долгов за гараж в размере 45 тыс руб гаражный кооператив поставил меня в известие (без моего участия) что гараж продан за долги, по решению гаражного кооператива. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для объективного ответа на ваш вопрос нужно видеть документы. В зависимости от того, что написано в судебном решении будет зависеть имели они право так делать или нет.

Если гараж зарегистрирован как ваша собственность, то продажами суд не занимается.