Как вернуть деньги за оценку, после неправильного расчета и отказа оценочной компании?

• г. Оренбург

Оценочная компания взяла деньги за оценку, но мы её до этого предупреждали, что если она не сможет рассчитать выше чем нам расчитала предыдущая компания пусть скажет сразу. В итоге она насчитала ещё меньше и не отдаёт деньги, мотивируя тем что затратила своё время на рассчеты. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

То, о чем Вы договорились устно, к сожалению, к делу не пришьешь.

Нужно смотреть условия договора, который Вы подписывали и на основании этого уже можно будет сделать определенные выводы.