Президиум областного суда оставил все предыдущие решения без изменений - возможно ли такое?

• г. Москва

Написал кассационную жалобу в Президиум областного суда. .. Ждал отказ в рассмотрении или повестку на заседание... В итоге получил постановление заместителя председателя суда с постановлением об оставленнии всех предыдущих решений без изменения. Правомочен один человек заменять президиум?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! При передачи дело в президиум судья единолично принимает решение, есть ли для этого основания!