Как обратиться в суд повторно, чтобы получить доказательства для иска

• г. Тюмень

На каких основаниях я могу заново подать проигранный иск в суд, если у меня нет доказательств, но есть информацию которую надо истребовать.

Ответы на вопрос (2):

В рассмотрении по иску с тем же предметом и по тем же основаниям Вам будет отказано в рассмотрении иска.

В данном случае уже нет оснований. Вам нужно было изначально обратиться к юристу/адвокату как минимум для написания ими искового заявления. Они бы сказали какие документы нужно приобщить к исковому заявлению и дополнительно предоставить в судебное заседание.