У меня был уже суд и его отложили из за не правильного составленного договора между банком и коллекторами..

• г. Москва

У меня был уже суд и его отложили из за не правильного составленного договора между банком и коллекторами.. А я бы хотела ещё отложить суд чтобы ещё было время как т найти способ выиграть суд.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам надо обратиться к специалисту за ведением процесса, который и найдёт при необходимости способ отложить процесс и сделает всё для успешного (насколько это вообще возможно) его завершения.