Вопрос по исполнительскому сбору на сайте приставов - последствия невыплаты и способы уплаты.

• г. Санкт-Петербург

Приветствую! Оплатил долг 30000 р. По времени успел в срок, но все равно на сайте приставов появился исполнительский сбор в размере 1000 р. Что будет если не заплачу и как с меня снимут эту сумму?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Приставу документы по оплате привозили? Если уложились в 5-ти дневный срок для добровольного исполнения отвезите платежку, сбор снимут. Сбор снимут также как и любой другой долг, арестуют карточки или на работу отправят постановление для удержания с зарплаты.