Премия в 2018 году для военнослужащих по контракту и сержантов составит всего 20000 рублей - правда или миф?

• г. Хабаровск

Здравствуй, я тут услышал что премия 1010 в 2018 году будет составлять 20000 рублей всего, для военнослужащих по контракту и сержантов, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все премии принимают министерство обороны и обычно действительно под новый год премия выписывается военнослужащим младшего состава, пока приказы не публиковались да и не опубликуются поэтому ждите.