Риск потери машины - какие последствия могут быть, если продавец не погасит долг

• г. Барнаул

Я купил машину по ДКП через сразу не перевёл на себя через месяц на неё наложили запрет на регистрацию действия. Вопрос могут у меня её забрать если хозяин не будет гасить долг?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так Вам нужно снять данный запрет, если Вы уже являетесь собственником.