И куда делись деньги, после этого, она знает.

• г. Краснодар

Моя жена, до раздела совметно нажитого имущества, продала своему отцу автомобиль, купленный в нашем совместном браке и оформленный на неё, без моего ведома. Теперь, в суде, ложно утверждает, что все деньги с проданной машины она принесла домой в день сделки купли-продажи, о которой я был в курсе. И куда делись деньги, после этого, она знает. Может ли суд признать такую сделку притворной и обязать жену переоформить машину снова на себя и учесть машину при разделе имущества, учитывая, что автомобиль был продан родному отцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон! Поступите проще: просите взыскать компенсацию в размере половины стоимости автомобиля.