Проблемы с бензопилой на гарантии - Опыт обмена и планы на суд

• г. Новосибирск

Купила бензопилу она сразу стала тупить я думала все нормально будет через 3 месяца принесла в магазин она на гарантии с претензией на обмен товара отправили на экспертизу прошло 6 дней звонка нет из магазина что делать мне дальше я настроена обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Обмен возможен в течение 15 дней с покупки, а не через 3 месяца, экспертиза в течение 20 дней, а не за 6, если нарушат срок то можно взыскать стоимость.