Жалоба на имя председателя суда с целью возбуждения уголовного дела по ст.307 УК РФ в связи с признанием показаний свидетеля недостоверными и заявлением потерпевшего о ином преступлении

• г. Ульяновск

В приговоре по уголовному делу указано: суд признает показания свидетеля недостоверными (частное определение по ст.307 ук рф не вынес). В суде потерпевший заявил о ином преступлении (определение также суд не вынес). Как оформить жалобу на имя председателя суда? (цель: возбуждение уголовного дела по ст.307 ук рф)

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к любому специалисту и вам помогут это услуга платная.