Нужно ли проходить медицинскую комиссию в военкомате, если уже проходил ее в больнице или поликлинике?

• г. Ставрополь

У меня к Вам такой вопрос. Скажите пожалуйста, мне в в середине декабря нужно проходить мед. комиссию в военкомате и вот у меня такой вопрос, если я пройду мед. комиссию всех врачей в больнице или в поликлинике и принесу все справки в военкомат о том что я уже проходил ее (мед. комиссию) то нужно ли мне проходить мед. комиссию ещё раз только уже в военкомате? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно. Медкомиссии - проводятся для определенных целей, бесцельных - не бывает. В призыв - на предмет годности для службы в армии.