Мужа осудили по статье 228.1 часть 1 на 9 лет строгого режима; отсутствие улик и показания под давлением вызывают протест супруги; апелляция не принесла изменений

• г. Оренбург

Моего мужа осудили по статье 228.1 часть 1 наказание 9 лет строгого режима улик никаких только его показания которые он дал под давлением. Я не согласна с решением суда подавали на апелляцию срок оставили без изменений.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Кассационная жалоба подаётся в президиум того же суда.