Меня толкали и телефон выпал из рук и разбился экран он на гарантии примерно что будут говорит магазине?

• г. Ростов-на-Дону

Меня талкали и телефон выпал из рук и разбился экран он на гарантии примерно что будут говорит магазине?

Ответы на вопрос (2):

При проведении экспертизу вам откажут поскольку это не вина магазина.

Здравствуйте Аргам! Указанные Вами обстоятельства не являются страховым случаем и гарантийными обязательствами изготовителя/продавца товара. Вашему имуществу причинен ущерб. По данному факту Вы имеете право обратиться в полицию с соответствующим заявлением.