Разбираемся с устранением последствий сброса в подвальное помещение канализации - обслуживание коммунальных сетей

• г. Барнаул

Спасибо за внимание!))) Когда появятся вопросы мы Вам обязательно сообщим))) Пытаемся разобраться с УО в плане обслуживания коммунальных сетей, в частности устраняем последствия сброса в подвальное помещение канализации...

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать письменное заявление а в случае отказа в его удовлетворении подавать иск в суд о понуждении-обязании.