Требования к приложению копии заявления для ответчика в гражданском деле - присутствие или отсутствие приложенных документов?

• г. Челябинск

К исковому заявлению в суд по гражданскому делу надо прилагать копию заявлениядля ответчика с приложенными документами или без них?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В соответствии со ст. 132 ГПК РФ приложение всех документов.

131-132 ГПК РФ обязывает истца приложить к исковому заявлению отсутствующие у ответчика документы.