Как доказать сумму вклада в случае отзыва лицензии банка?

• г. Санкт-Петербург

Заключил с банком входящим в рейтинг 25 лучших договор на депозитный вклад. В договоре сумма, которую положил не обозначена. Там,-где сумма вклада-Находящаяся на счете сумма денежных средств в рублях Российской Федерации. Минимальная сумма-10000 руб.

К договору дали справку, в котором указанна сумма за подписью менеджера и печатью.

Вопрос-в случае отзыва лицензии (чего-не желаю)-данных документов достаточно будет доказать, что у меня там вклад с указанной суммой.

Ответы на вопрос (2):

Кроме указанных вами документов у вас должен быть приходный документ, выданный кассиром-операционистом банка при внесении вами на счет денежных средств.

Приходный документ есть на внесенную сумму. Но,без привязки к № договора. Это правильно?