Необходимость оплаты обучения математике, письму и чтению в Тамбове - дополнительные расходы для родителей

• г. Тамбов

У меня сложился вопрос в следующем. Действительно ли помимо родительской платы за садик и кружков родители обязаны еще оплачивать что ребенка учат математике письму чтению... тамбов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обязательными платежами в садике являются платежи за содержание ребенка, т.е. непосредственно за пребывание в саду. Все остальные платежи являются обязательными только в том случае, если Вы заключаете договор (берете на себя обязательство по оплате). Навязать Вам принудительно договор на дополнительные услуги (танцы, математику, английский...) Вам никто не имеет право.