Съемщикам квартир начали снимать плату за избыточную площадь согласно закону
₽ VIP

• г. Москва

С 2011 года стали снимать плату за излишки площади, общей площадью 43 кв м... Прописан 1 человек

Если можно закон, на основании которой производится данная плата.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее опишите ситуацию.Квартира муниципальная? Кто "снимает" излишки? В каких документах это отражено?