Как ограничить права биологического отца, если отношения не были официально оформлены и ребенок не является его?

• г. Екатеринбург

Ребёнок рождён в браке. Спустя год биологический отец стал требовать встреч с рёбёнком и смены фамилии и отчества. Как можно ограничить его в правах, если официально наши отношения оформлены не были, муж в курсе, что ребёнок не его, на алименты не подавала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае биологический отец не имеет никакого права на ребенка так как юридически у ребенка другой отец.