Как правильно построить новый дом на участке земли в черте города Рязани с сносом старого по закону?

• г. Калуга

Есть участок земли 9 соток в черте города Рязани, на нем стоит дом. Есть желание построить за ним новый, а старый снести только после постройки нового, так как жить в нем придется. Как это произвести по закону?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обязательно обратитесь в администрацию (через МФЦ) с заявлением о выдаче разрешения на строительство дома.