Вопрос о необходимости нотариальной доверенности для представления интересов мужа в суде

• г. Челябинск

Наняли Юриста для составление жалобы. Сейчас юрист просит нотариальную доверенность на предоставление интересов мужа в суде.

Нужна ли нотариальная довереность?

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно. Если не будет доверенности, то представителя могут допустить и по устному заявлению Вашего мужа, однако ему необходимо будет присутствовать на заседаниях. А если будет нотариальная доверенность, то представитель сможет вести процесс самостоятельно.