Лишение премии и годовой в больнице - законность и дальнейшие действия

• г. Курган

Работаю в больнице Была лишена премии на 2 месяца по приказу, в конце года лишили годовой без каких либо объяснений. Законно ли? И что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит от оснований, по которым Вас лишили премии (хотя бы, обратить внимание на то, что указано в приказе) и Положения о премировании работников Вашей организации - нужно его смотреть в в первую очередь.