Получил травму на не официальной работе.

• г. Сумы

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, затем о взыскании ущерба, причиненного здоровью. В инспекцию труда также.

Добрый вечер, Максим! Что указано в мед. карточке, какие обстоятельства получения травмы? Можно в судебном порядке установить факт наличия трудовых отношений, заставить выплатить зарплату, больничный, расследовать факт производственной травмы. Но вопрос очень трудоемкий и сложный.