Увеличится ли рабочий день, если добавляется 0,5 ставки кассира к работе бухгалтером?

• г. Ростов-на-Дону

Если я работаю на 1 ставку бухгалтером и мне ещё добавляют 0,5 ставки кассира, мой рабочий день обязательно должен увеличься и чем это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Если вы работаете и в одной организации помимо основной должности совмещаете обязанности кассира 0,5 ставки, то ваш рабочий день остается такой же - 8 часов рабочего времени, а если у вас совместительство в другой организации, то там вы должны отработать 4 часа

Рад помочь Вам!

с уважением Алексей

Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.