Как узнать о ходе расследования дела, когда оно затягивается на доследовании уже 7 месяцев?

• г. Москва

Как у следователя получить информацию о продвижении дела, если он говорит, что оно на доследовании уже 7 месяц. Известный человек с фирмы украл на глазах свидетелей сантехнику, руководитель фирмы сказал, что его уволили. Всё очевидно, а результата нет ни какого.

Ответы на вопрос (5):

Смотря какой статус у Вас по уголовному делу. А вообще просто пишите заявление о просьбе ознакомить Вас с материалами уголовного дела. При ознакомлении можете фотографировать материалы уголовного дела.