Как защититься от требований банка, если ты мать одиночка без достатка

• г. Караганда

Я мать одиночка банк требует чтоб я нашла 300 тысяч тенге только потом они мне сделают график но я в сто раз меньше зарабатываю и на мне ничего нет по ни квартиры ни машины. Как быть на что я имею право. А ещё хотят удерживать 50 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Если у вас задолженность по кредиту, то они вправе удерживать с вас до 50%

вам нужно идти в банк и решать вопрос рассрочки с руководством банка

Рад помочь Вам!

с уважением Алексей

Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.