Предлагают кредит через иностранный банк, но сначала на глобальных кредит надо оплатить страховку банк bank Asa Мадрид.

• г. Ижевск

Предлагают кредит через иностранный банк, но сначала на глобальных кредит надо оплатить страховку банк bankia sa Мадрид.

Ответы на вопрос (1):

Этот" иностранный банк "существует в квартире рядом с вами. А не в каком Мадриде. Мошенники там на компе сидят и такие предложения всем всем рассылают. Клюнете на это-потеряете свои деньги и связь они с вами отключат. Такие вот дела Думайте сами.