Как разделить приватизированную квартиру на двоих взрослых и одного ребенка?
• г. Иркутск
Квартира приватизирована на 2 и прописан ребёнок не совершеннолетний. При продаже долю делим на двоих. Как поделить на троих 2 взрослых и ребёнок если приватизация на 2
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Никак Вы не поделите, поскольку собственников двое, ребенок не имеет доли в собственности.