Проблемы с поступлением в профессиональное училище - отказ в выдаче документов и возможные финансовые требования

• г. Рубцовск

Мой сын 1995 года рождения закончил школу 9 классов поступил в професиональное училище отучился пол года и ему не нравиться ихняя сфера обучения я пошла забирать документы мне их не выдают сказали что поставят на учет по делам несовершеннолетних и еще заставят выплатить все деньги которые были затрачены на моего сына за время обучения могут ли они сделать это? и как я могу забрать документы с этого училища?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какие условия расторжения договора обучения вами были подписаны при его заключении, кроме этого, вы вправе ИЗМЕНИТЬ место учебы по своему усмотрению, но только лишь изменить!!!