До того как я женился, я проживал и был прописан в квартире моей мамы с момента получения квартиры моей мамой.
• г. Волжский
Умерла моя мама в 2010 г 31 августа. Я понес все затраты на погребения умершей мамы, моя сестра не принимала никакого участия в погребении, кроме появления на похороны.
Могу ли я истребовать половину затрат на погребения с неё
Возмещение на погребение близкого родственника.
Моя сестра была прописана на жилплощади моей мамы как и я, после замужества была выписана из квартиры, не за долго до смерти мамы обратно прописалась на жилплощадь моей мамы, хотя квартира была приватизирована на сестру и мою маму.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Через суд - нет, нет такого внедоговорного обязательства.